Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В новый учебный год - на исправном транспорте.

В новый учебный год - на исправном транспорте.Кроме того, совместно с представителями муниципальных образований, а также руководителями территориальных отделов образования и учебных заведений Кемеровской области была проведена проверка знаний Правил дорожного движения водителей, закрепленных за «школьными» автобусами, с использованием возможностей экзаменационных подразделений территориальных органов Госавтоинспекции. В результате такой проверки 85 водителей школьных автобусов показали неудовлетворительные знания ПДД и направлены на дополнительное обучение.

По всем выявленным недостаткам Госавтоинспекцией в соответствии с действующим законодательством приняты необходимые меры в отношении водителей «школьных» автобусов, должностных лиц образовательных учреждений, а также направлены соответствующие информации в территориальные органы исполнительной власти.

В целях обеспечения безопасности перевозок школьников Госавтоинспекцией до начала учебного года будут проведены контрольные проверки устранения выявленных недостатков.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.