Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Тулеев взял под контроль расследование ДТП в Кемерово, в котором пострадал ребёнок

Тулеев взял под контроль расследование ДТП в Кемерово, в котором пострадал ребёнокЗа рулём оказался молодой водитель 1993 года рождения. По утверждению водителя, ребёнок вышел на дорогу из-за стоящего у обочины автомобиля, поэтому он не смог вовремя среагировать и остановить машину. Однако по сообщению журналистов кемеровских СМИ, "тормозной путь автомобиля составил более 20 метров. Эта машина ранее была замечена на грубых нарушениях правил дорожного движения".

Известно, что пострадавший ребёнок в момент ДТП был вместе с мамой. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии в одной из больниц города.

С какой скоростью двигалась машина и вину каждого из участников происшествия установит следствие.

Стоит отметить, что на месте происшествия случайно оказался сотрудник администрации города Максим Печень. По его сигналу на место происшествия сразу же прибыли сотрудники ГИБДД. Сегодня губернатор Аман Тулеев объявил благодарность Печеню за грамотные и оперативные действия.

Кроме того, губернатор обратился к исполняющему обязанности начальника ГУ МВД по Кемеровской области Виктору Кутылкину с просьбой тщательно расследовать происшествие, дать объективную оценку ДТП, не затягивать данное дело.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.