Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Неадекватное поведение водителя

 

 

Через некоторое время «ВОЛЬВО» совершил столкновение с ВАЗ 2107, но, не останавливаясь, проследовал далее. Однако далеко ему уехать все-таки не удалось. Водитель не справился с управлением и въехал в забор палисадника.

На этом гонка закончилась, и сотрудники Госавтоинспекции задержали нарушителя, представлявшего серьёзную угрозу окружающим. К счастью, водитель «Семёрки» отделался синяками и шишками, чего не скажешь о его искорёженном автомобиле.

Большое удивление ждало инспекторов ГИБДД, когда они узнали, почему молодой человек пытался скрыться от сотрудников полиции. Как выяснилось, нарушением были просроченные транзитные номера и оставленные дома документы на иномарку.

Сотрудники Госавтоинспекции помогли 21-летнему кемеровчанину понять, к чему могла привести его лихая поездка, и теперь беглецу предстоит ответить за свои действия по всей строгости закона, да ещё и возместить причиненный материальный ущерб. Хочется верить, что случившееся станет для нарушителя серьёзным уроком и в будущем на улице с ласковым названием Тихая будет действительно тихо и спокойно.   

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.