Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Захватывающее шоу каскадеров «Автородео» готовится в Кемерове ко Дню шахтера

Захватывающее шоу каскадеров «Автородео» готовится в Кемерове ко Дню шахтераПри выполнении трюков будут использоваться пиротехнические новинки и открытый огонь.

Билеты на «Автородео» можно купить в кассах стадиона «Химик». Стоимость символическая - 30 рублей. По словам организаторов, все вырученные от продажи средства будут направлены на благотворительные цели.

 

Для справки:

 

Захватывающее шоу каскадеров «Автородео» готовится в Кемерове ко Дню шахтераОрганизатора шоу-программы - Автоцентр «Дюк и К» - автолюбители знают уже более 13 лет. Сегодня это специализированный дилерский центр по реализации автомобилей «LADA» с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием. Автоцентр является лидером продаж на автомобильном рынке Кузбасса в течение двух последних лет, стал победителем X юбилейного конкурса «Бренд Кузбасса». Активный участник государственной программы утилизации, за время действия программы около 2000 кузбассовцев смогли обновить свои автомобили, в том числе более 200 ветеранов войны и труда  - по льготной очереди. Автоцентр «Дюк и К» - социально-ориентированное предприятие с высоким уровнем корпоративной культуры. Компания реализует программы, направленные на социальную поддержку трудового коллектива, активно участвует в благотворительных акциях. Неоднократно отмечена благодарственными письмами и грамотами администрации города Кемерово и Кемеровской области.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.