Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Пострадали дети

который находился на заднем сидении автомобиля на руках у матери. Ребёнок с ушибами мягких тканей лица и ссадинами был доставлен в больницу.

Вечером этого же дня произошло ещё одно ДТП с участием детей. В посёлке Спичинково при проезде по переулку Переходный водитель автомобиля «Судзуки Свифт» не справился с управлением и совершил столкновение с бетонным блоком ограждения моста. В результате наезда на препятствие пострадало два человека: водитель и несовершеннолетний пассажир.

Семилетний ребёнок находился на заднем сидении и был пристёгнут ремнём безопасности, благодаря чему получил лишь ушибы. Водитель, с признаками алкогольного опьянения, доставлен в больницу с ушибленной раной головы. На водителя, отказавшегося пройти освидетельствование на состояние опьянения, был составлен административный материал, а автомобиль с помощью эвакуатора помещён на охраняемую стоянку.

Всего же за период с 23 по 25 июля произошло 3 ДТП с пострадавшими, в которых 3 ребёнка-пассажира получили травмы. С целью профилактики и предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров с 28 июля по 3 августа в г. Прокопьевске проводятся профилактические мероприятия «Юный пассажир».

 

газета «Вита+»

В. Райфшнейдер, начальник

Центрального ОГАИ, майор милиции

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.