Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе проводят проверку в отношении водителя, по вине которого погиб пассажир

В Кузбассе проводят проверку в отношении водителя, по вине которого погиб пассажирДорожно-транспортное происшествие произошло в пятом часу вечера на автодороге «Александровка-Чумыш» в районе города Киселёвск. 28-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и слетел в кювет, где совершил наезд на опору уличного освещения. В результате автоаварии в состоянии комы в больницу был доставлен 30-летний местный житель, пассажир легкового автомобиля. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и пневмоторакс. От полученных травм мужчина скончался.

Сотрудники полиции установили, что виновник ДТП двигался с превышением допустимой скорости. В настоящее время стражи порядка выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего за минувшие сутки на территории Кемеровской области в результате автоаварий 1 человек погиб и 11 были травмированы. Кузбасские полицейские напоминают автолюбителям, что основными причинами совершенных дорожно-транспортных происшествий по-прежнему остаются превышение установленного скоростного режима движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения и выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.