Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гуся

В Кемерово пьяный водитель катал на угнанной машине бомжа и гусяСотрудникам ГИБДД поступил сигнал из дежурной части о том, что разыскивается иномарка причастная к автоаварии и скрывшаяся с места происшествия. Так же стало известно, что автомобиль движется со стороны Кедровки в направлении Кемерово и остановили его на въезде в город. В машине они увидели двух мужчин, от которых исходил стойкий запах алкоголя. К тому же при проверке транспортного средства, оказалось, что оно находится в розыске на Сахалине. Водитель путался в ответах, но тому, что его остановили полицейские, не удивился.

Нетрезвость водителя подтвердил и его подвыпивший пассажир. Он сообщил инспекторам, что не имеет постоянного места жительства. С мужчиной, управлявшим автомобилем, он познакомился только в день задержания. Новоиспеченный приятель водителя рассказал, что тот его напоил и пригласил покататься. История знакомства задержанных гораздо меньше впечатлила инспекторов, чем тот факт, что вместе с ними в салоне автомобиля находился живой гусь. По словам задержанных, птицу они подобрали по дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции доставили всю компанию - подвыпивших приятелей и гуся - в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.