Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Госавтоинспекция Кузбасса стала призёром X Всероссийского конкурса телерадиопрограмм

 

Госавтоинспекция Кузбасса стала призёром X Всероссийского конкурса телерадиопрограмм В Москве подведены итоги Х Всероссийского конкурса телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения. Мероприятие проводится один раз в два года и его главная цель – привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения.

В творческом конкурсе приняли участие представители госавтоинспекции всех регионов страны. Материалы, подготовленные кузбасскими тележурналистами совместно с сотрудниками ГИБДД, были признаны лучшими в двух номинациях. Сюжет «По дороге с пешеходом» (телеканал «Мой город») занял первое место в номинации «Безопасные дороги - детям», а репортаж «ГАИ отогревает в морозы» (телеканал «СТС-Кузбасс») стал лучшим в номинации «Будни дорог».

 

По итогам первенства коллектив управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области вошел в двадцатку лучших подразделений страны и награжден дипломом за активную работу по информационно-пропагандисткому сопровождению деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на официальном сайте ГИБДД МВД России. Кроме этого, госавтоинспекция Кузбасса была признана победителем в номинации «Юный исполнитель», где были представлены музыкальные произведения по тематике безопасности дорожного движения в исполнении детей.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.