Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прямой авиарейс Кемерово-Анапа возобновлен после многолетнего перерыва

Международный аэропорт «Алексей Леонов» информирует о внесении в расписание аэропорта прямых регулярных рейсов и об открытии продажи по популярным курортным направлениям: Анапа, Симферополь, Сочи.

Прямой авиарейс Кемерово-Анапа возобновлен после многолетнего перерыва

Рейсы в Анапу будет выполнять авиакомпания «Ираэро» на новом российском самолете Sukhoi SuperJet-100, рассчитанном на перевозку 93 пассажиров. Вылеты стартуют 15 июня 2017 года, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю – по  четвергам и субботам. Расписание построено с учетом максимального удобства для пассажиров: вылет из Анапы в 11.55 час., прибытие в Кемерово в 20.45 час., вылет из Кемерово в 9.20 час, прибытие в Анапу в 10.15 час.

Рейсы в Сочи и Симферополь с 12 июня будет выполнять авиакомпания «Алроса» на комфортабельном самолете Boeing-737-800, рассчитанном на перевозку 156 пассажиров (12 в бизнес классе и 144 в экономическом). Рейсы будут выполняться 1 раз в неделю: в Сочи - по воскресеньям, Симферополь – по  понедельникам. Расписание организовано для удобства пассажиров с вылетом из Кемерово и прибытием на курорт утром, вылеты из Сочи и Симферополя осуществляются вечером. Билеты продаются на сайтах авиакомпаний и во всех авиакассах города.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.