Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Яйском районе произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб

Автоавария произошла сегодня 21 июня около 15:00 на автодороге «Судженка - Кайла - Улановка - Яя», на перекрестке п. Красная горка - Майский. Здесь столкнулись автомобили «Лада Приора» и «Тойота Сурф».

В Яйском районе произошло ДТП, в результате которого 1 человек погиб На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Яйскому району. Предварительно установлено, что водитель «Лады» на перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота». В результате столкновения транспортных средств погиб пассажир «Лады Приоры», ее водитель и еще 2 пассажира получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результате проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и дорожной разметки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.