Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Хрустальный башмачок

Хрустальный башмачокВот уже седьмой год подряд творческий коллектив ДК «Северный Маганак»  проводит  фестиваль детского творчества «Хрустальный башмачок» среди д/садов микрорайонов Ясная Поляна, Северный  Маганак, об этом корреспонденту КузИнфо Новости сообщили в управление по культуре администрации города Прокопьевска.

В творческом конкурсе стремиться принять участие каждый желающий. Из года в год он зажигает маленькие яркие звездочки, дарит новые впечатления, помогает достичь новых успехов.

Перед началом мероприятия в фойе дворца культуры встречали зрителя выставки мягкой игрушки, рисунков, панно, различных поделок из бисера. В зрительном зале расположились болельщики, репетируя приветствие своего участника.

Для участия в VII фестивале было заявлено 11 участников. Среди них дети из д/садов № 63, 9, 11, 77, 78 и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Открыл фестиваль традиционный конкурс «Визитная карточка». Кто-то из участников читал стихи, кто-то пел песню, кто-то показывал театральную миниатюру. Многие выступали с группой поддержки.

Еще больше раскрыли свои таланты участники в вокальном и танцевальном конкурсах. А завершающее  дефиле в костюмах из подручного материала стало прекрасным завершением фестиваля.

Никто из участников не остался без внимания. Каждый из них был отмечен в своей номинации. Для них организаторы приготовили ленты победителя и сладкие призы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.