Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В канун 70-летнего юбилея Кемеровской области региональные музеи будут работать в вечернее время

В канун 70-летнего юбилея Кемеровской области региональные музеи будут работать в вечернее времяНа сайте музея-заповедника «Томская писаница» (Яшкинский район) будет открыта предварительная запись на экскурсионное обслуживание в вечернее время.

Кроме продления графика работы, музейные учреждения в полном объёме сохранят льготное посещение для ветеранов и людей с ограниченными возможностями, продолжат работать бесплатно один раз в месяц для студентов и многодетных семей. Уже сегодня каждый шестой из 1700 тысяч посетителей кузбасских музеев пользуется льготой при посещении музея. Сотрудники музейных учреждений надеются, что новый график работы будет удобен для всех, кто работает или учится, привлечёт в музейное пространство родителей с детьми и молодёжь.

Приятным подарком к юбилею области станут скидки на билеты в областные театры для детей и родителей из многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву. В Кемеровском областном драматическом театре им. А.В.Луначарского правом бесплатного посещения спектаклей могут воспользоваться воспитанники детских домов и школ-интернатов, студенты образовательных учреждений культуры, обучающиеся по театральным специальностям.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.