Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске стартовал городской конкурс по информационной работе

В Прокопьевске стартовал  городской конкурс по информационной работе11 ноября 2013 года в учреждениях культуры г.Прокопьевска стартовал  городской конкурс по информационной работе. Учредителем и его организатором является управление по культуре администрации г.Прокопьевска.

Данный конкурс в сфере культуры города проходит впервые и направлен на развитие информационной сферы учреждений культуры г.Прокопьевска , развитие и повышение информационной грамотности среди сотрудников учреждений культуры. Принять участие в нем должны как учреждения клубного типа, так и учреждения дополнительного образования, Центральная библиотечная система, краеведческий музей и Культурно-выставочный центр «Вернисаж».

Конкурс проводится по следующим этапам:

- с 11 ноября по 1 февраля «Работа со средствами массовой информации». На данном этапе будет оцениваться качество исполнения статей, пресс-релизов, анонсов и т.д. Их содержательность, своевременность предоставления информации, объем – согласно методическим рекомендациям.

-  с 11 ноября по 1 февраля «Компьютерная презентация». Учреждения культуры представят презентации своих учреждений, творческих коллективов, которая раскроет в полной мере их деятельность. На этом этапе будет оцениваться креативность, содержательность, творческий подход.

- с 11 ноября по 1 февраля «Интернет - сайты». В данном этапе примут участие учреждения культуры, имеющие собственные сайты. Жюри будет оценивать содержательность, своевременное заполнение, актуальность представленной информации, соответствие методическим рекомендациям.

- 5 февраля «Электронное правительство» (тестирование).

Конкурсное жюри возглавляет Дьяконов Игорь Александрович, начальник управления по культуре администрации города Прокопьевска,  также в состав войдут специалисты управления по культуре.

Подведение всех этапов конкурса состоится в феврале 2014 года. Всем участникам будут вручены благодарственные письма, а победителям дипломы и памятные подарки.

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.