Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы примут участие в международном фестивале «Студенческая весна Шанхайской организации сотрудничества»

 

Кузбассовцы примут участие в международном фестивале «Студенческая весна Шанхайской организации сотрудничества»Кузбассовцы примут участие в международном фестивале «Студенческая весна Шанхайской организации сотрудничества» в Забайкальском крае. 29 июня делегация Кемеровской области в составе 162 человека отправляется в Читу для участия в международном фестивале «Студенческая весна Шанхайской организации сотрудничества», который пройдет со 2 по 7 июля. 

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 3,5 тысяч человек из более 15 стран, в том числе из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции, Шри-Ланки и других. 

В качестве экспертов, модераторов и почетных гостей фестиваля выступят более 100 известных политиков, журналистов, звезд эстрады, Олимпийских чемпионов, общественных деятелей и представителей официальных лиц государств. 

Фестиваль пройдет в нескольких направлениях, среди которых творчество журналистика, спорт, деловая программа. Кемеровская область представлена в каждом из направлений фестиваля. 

Кроме того, представители Кузбасса будут задействованы в церемониях открытия и закрытия фестиваля.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.