Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Заканчивается прием материалов на первый областной конкурс «Гордость-2014»

Заканчивается прием материалов на первый областной конкурс «Гордость-2014»30 июля заканчивается прием материалов на первый областной конкурс «Гордость-2014», посвященный Дню шахтера. К участию приглашаются представители региональных и муниципальных СМИ (газет, телевидения, радио, интернет-изданий, пресс-служб угольных компаний). 

На конкурс принимаются публикации о становлении, проблемах и перспективах развития угольной отрасли Кузбасса, коллективах угольных предприятий, судьбах выдающихся угольщиков, шахтостроителей, геологов, горноспасателей, представителей горной науки, а также о шахтерских династиях и традициях, молодом поколении угольщиков. 

Заявки и материалы необходимо присылать до 30 июля 2014 года по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, д. 62, каб. 503, главное управление по работе со средствами массовой информации администрации Кемеровской области. 

Для участия в конкурсе необходимо представить печатные публикации, СD- и DVD-диски с материалами или гиперссылку на материалы, вышедшие на радио, телевидении, в интернете с указанием даты их выхода. 

Принимаются материалы, опубликованные с 1 августа 2013 по 30 июля 2014 года. 

К материалам должна быть приложена письменная заявка в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества участника; названия средства массовой информации; адреса и контактного телефона; конкретного указания о том, на какую номинацию представляется материал (это номинации «Лучший материал по освещению шахтерского труда в печатных СМИ», «Лучший материал по освещению шахтерского труда на ТВ», «Лучший материал по освещению шахтерского труда на радио» или «Лучший материал по освещению шахтерского труда в сети Интернет»). 

Телефон для справок: 8(3842)36-39-91, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Положение о конкурсе «Гордость-2014» вы можете найти на сайте конкурса konkurs-gordost.ru. 

Напомним, организаторы конкурса - главное управление по работе со средствами массовой информации областной администрации и областной союз журналистов. 

Учреждены специальные премии: «За прославление шахтерского труда» имени Героя Социалистического труда, Героя Кузбасса И.Ф.Литвина; специальная премия Союза журналистов Кузбасса, специальная премия журнала «Уголь Кузбасса». Будет названа «Лучшая пресс-служба угольной компании». 

За победу в каждой номинации вручается денежная премия 15 тыс. рублей, диплом победителя, а также символ конкурса «Гордость-2014». Размер спецпремии - 10 тыс. рублей. В каждой из номинаций конкурса могут быть определены лауреаты с вручением им спецпризов. 

Церемония награждения победителей конкурса «Гордость-2014» состоится накануне главного праздника Кузбасса - Дня шахтера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.