Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прислано более 120 работ на первый областной конкурс «Гордость-2014»

 

Прислано более 120 работ на первый областной конкурс «Гордость-2014»Более 120 работ прислали кузбасские журналисты на первый областной конкурс «Гордость-2014», посвященный Дню шахтера. Прием материалов на конкурс «Гордость-2014», организаторами которого являются главное управление по работе со средствами массовой информации областной администрации и Союз журналистов Кузбасса, завершился в Кузбассе 30 июля. 

В конкурсе принимают участие 57 журналистов из 11 территорий Кемеровской области, которые прислали свои материалы о становлении, проблемах и перспективах развития угольной отрасли Кузбасса, коллективах угольных предприятий, судьбах выдающихся угольщиков, шахтостроителей, геологов, горноспасателей, представителей горной науки, а также о шахтерских династиях и традициях, молодом поколении угольщиков. 

Всего на первый областной конкурс «Гордость-2014» поступило более 120 работ по следующим номинациям: «Лучший материал по освещению шахтерского труда в печатных СМИ», «Лучший материал по освещению шахтерского труда на ТВ», «Лучший материал по освещению шахтерского труда на радио» и «Лучший материал по освещению шахтерского труда в сети Интернет». 

Кроме того, часть журналистов решила побороться за победу в специальных премиях конкурса: «За прославление шахтерского труда» имени Героя Социалистического труда, Героя Кузбасса И.Литвина; специальной премии Союза журналистов Кузбасса, спецпремии журнала «Уголь Кузбасса» и за звание «Лучшая пресс-служба угольной компании». 

Церемония награждения победителей конкурса «Гордость-2014» состоится накануне главного праздника Кузбасса - Дня шахтера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.