Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Фильм телестудии КемГУКИ занял второе место в профессиональном конкурсе журналистов «Патриот России»

Фильм телестудии КемГУКИ занял второе место в профессиональном конкурсе журналистов «Патриот России» Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Патриот России - 2015» уже в 14-й раз проводился федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечати) при участии министерства обороны РФ и российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве РФ (Росвоенцентра), в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 годы».

Фильм «Точка как начало» (режиссер и сценарист Светлана Рыжова, оператор Василий Пиртин) телевизионной студии Кемеровского государственного университета культуры и искусств занял второе место в номинации «Россия молодая» категории «Телевидение». Фильм, созданный телестудией университета, рассказывает о творчестве слабовидящего молодого композитора и исполнительницы Ирины Шрейбер, выпускницы КемГУКИ.

На федеральный этап конкурса поступили 1584 журналистские работы от 502 СМИ из 69 субъектов РФ. Впервые на конкурс были представлены работы из США и ФРГ.

Церемония награждения победителей состоится 30 июня 2015 года в Нижнем Новгороде.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.