Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Перед Новым годом в Кузбассе появился «Обезьяний остров»

 

В рамках стартовавшего конкурса снежных фигур педагоги и воспитанники таштагольского приюта «Надежда» для детей-сирот соорудили из снега «Обезьяний остров», где все новогодние герои, даже Снегурочка, представлены в образе обезьян.

Перед Новым годом в Кузбассе появился «Обезьяний остров»

Там же в Таштагольском районе Воспитатели и воспитанники детсада №21 «Светлячок» пос.Спасск слепили персонажей мультфильма «Маша и медведь». Ледяные панды и гималайские медведи, белоснежный заяц, будто готовый ускакать с морковкой в лапах, и «подоспевший» с подарками Дед Мороз украсили школьные дворы муниципального образования.

В Междуреченске предприятия, предприниматели, активные жители станут участниками конкурса «Лучшая снежная фигура». Каждая работа будет оцениваться по качеству исполнения, с учетом грамотного композиционного решения, аккуратности исполнения, чувства меры, по красочности оформления, с использование окрасочных материалов, гирлянд, аксессуаров и по оригинальности технических решений, прежде всего, нестандартному подходу к реализации идеи.

В Мысках 20 декабря пройдет состязание «Мастера снежных фигур». В снежных городках трех микрорайонов школьники, студенты, родители с детьми поборются за призовые места. Победители будут награждены на мероприятии, посвященном открытию Года российского кино в январе 2016 года.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.