Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске прошёл ежегодный конкурс «Маленькие звёздочки»

14 апреля в ДК «Зенковский» прошёл ежегодный конкурс «Маленькие звёздочки», где выбирали маленьких мисс и мистеров.  Воспитанники Школы Эстетического Развития «Знайка» показывали своё умение держаться на сцене, представляли поделки из теста, пели, танцевали, рассказывали стихи. Мероприятие и все конкурсные этапы были посвящёны году Российского кино.

В Прокопьевске прошёл ежегодный конкурс «Маленькие звёздочки»

 Представление участников и первый выход проходил  под музыкальное попурри из кинофильмов Леонида Гайдая. Затем ребятишки рассказывали о себе, своих увлечениях, о семье, а на экране демонстрировались фотографии участников. Членов жюри и всех болельщиков поразили поделки из теста, которые ребята сделали своими руками. Болельщики, которые в этот день пришли с плакатами в поддержку своих участников, так же были увлечены в процесс,  отгадывали кадры из мультипликационных фильмов и актёров, которые их озвучивали.

Завершилась конкурсная программа кадрами из фильма «Иван Васильевич меняет профессию». Под музыку из известного и всеми любимого фильма маленькие таланты дефилировали в костюмах, сделанных из бытового бросового материала. Это было поистине феерическое шоу: разноцветная гофрированная  бумага, серпантин, диски, мешки для мусора, картон, фантики от конфет, салфетки – всё пошло в дело при создании костюмов, которые можно смело показывать на большой сцене.

Зрители, участники, жюри, приглашённые гости, все получили удовольствие и массу незабываемых впечатлений от этой конкурсной программы. Все участники получили памятные подарки, дипломы участников и ленты в номинациях:  «Мистер Звонкие нотки», «Мисс Грация», « Мистер Обаяние», «Мисс Симпатия», «Мистер Оригинальность», «Мисс Кокетка», «Мисс Домисолька», «Мисс Загадка», « Мисс Фантазия», « Мисс Улыбка».

 В Прокопьевске прошёл ежегодный конкурс «Маленькие звёздочки»

 

 

Управление по культуре

администрации города Прокопьевска

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.