Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Телевизионная студия КемГИК – призер всероссийского конкурса молодежных медиа

С 27 по 30 апреля в Москве проходил форум «Спектр» для руководителей и активистов молодежных СМИ (журналистов, фотографов, дизайнеров, видеооператоров и тележурналистов).

Телевизионная студия КемГИК – призер всероссийского конкурса молодежных медиа

Участие приняли представители Белгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерова, Грозного, Владимира, Саратова, Самары, Новосибирска, Брянска, Калининграда.
В рамках форума подведены итоги всероссийского конкурса молодежных медиа, который учрежден с целью развития и популяризации деятельности молодежных медиа в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования.
Очный тур конкурса проходил в виде открытой защиты проектов. Мультимедийную презентацию о телевизионной студии Кемеровского государственного института культуры (руководитель студии Светлана Рыжова) провела студентка третьего курса кафедры музейного дела Дарья Струкова. По итогам конкурса этот проект признан лауреатом II степени в номинации «Медиаобъединение».
Участников форума ожидала насыщенная образовательная программа: мастер-классы от известных спикеров, квесты, отработка практических навыков работы и многое другое. В частности, Дарья Струкова посетила ряд мастер-классов по методике креативности, микростратегии творчества, самопрезентации, приобретению навыков работы в кадре и подачи информационного материала и т.д.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.