Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Проект «Культурная среда» Государственной филармонии Кузбасса одержал победу в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Десятки передовых, инновационных и наиболее значимых для региона предприятий боролись за право получить высшую экспертную оценку. И в номинации «Услуги для населения» лидером стала областная филармония, которая представила проект «Культурная среда».

Проект «Культурная среда» Государственной филармонии Кузбасса одержал победу в конкурсе «Лучшие товары и услуги Кузбасса»

Мультиформатный проект «Культурная среда» стартовал в 2018 году, главная его цель - создание на базе филармонии культурного пространства для общения, саморазвития и удовлетворения культурных запросов людей «серебряного возраста».

В программе мероприятий проекта представлены: выставки, концерты профессиональных коллективов и солистов филармонии, встречи с интересными людьми, познавательные блоки. За два года прошло более 15 встреч, в которых принимали участие не только артисты, но и партнеры филармонии: Кузбасский государственный краеведческий музей, Музей изобразительных искусств Кузбасса, Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности», Театр кукол Кузбасса имени А.Гайдара, библиотеки города, главпочтамт, городские сообщества.

Бессменной ведущей проекта является генеральный директор филармонии и Заслуженный работник культуры РФ Людмила Пилипчук.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.