Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Лучший муниципальный служащий РФ

Необходимость и актуальность реализации этого проекта подтверждается ростом количества его участников: так если в 2008 году приняло участие 519 человек, то в 2009 году - 1207 человек, в 2010 году - заявки представили 450 территорий со всей страны, в каждой из которых по несколько участников.

В предыдущие годы Конкурс зарекомендовал себя в качестве эффективного механизма выявления лучших специалистов и передовых практик в области муниципального управления, а также стимулирования деловой активности представителей муниципальных властей и органов местного самоуправления. В 2010 году в целях дальнейшего расширения географии участников Конкурса были  созданы равные условия для всех, вне зависимости от того, какой тип муниципальных образований они представляют. Также были приведены механизмы определения победителей Конкурса в соответствие с требованиями сегодняшнего дня. Организаторами Конкурса была серьезно доработана структура заявки участника, а также актуализирован перечень номинаций.

Торжественная церемония награждения прошла в Финансовом Университете при Правительстве России при участии заместителя Министра регионального развития РФ Юрия Осинцева и представителей органов власти.

Кроме того, И.Дьяконов принял участие в заседании круглого стола и работе форума "Муниципалитеты России XXI век".

 

Администрация города Прокопьевска

МУ «Управление по культуре»

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.