Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе судебные приставы арестовали за долги всё имущество суши-бара

В Кузбассе судебные приставы арестовали за долги всё имущество суши-бараВ материалах пресс-службы УФССП по Кемеровской области сообщается, что владелица одного из заведений общепита в Киселевске ранее получила кредит на развитие бизнеса в размере 530 тысяч рублей. Однако выручка от бизнеса упала. В банке хозяйка суши-бара заявила, что оплачивать кредит в ближайшее время не в состоянии.

Кредитная организация обратилась в суд с требованием взыскать с гражданки денежные средства. Суд удовлетворил иск взыскателя.

Приставы прибыли в суши-бар и арестовали имущество. Предварительно, его стоимость приставы оценили в 41 100 рублей. Среди арестованного имущества почти вся мебель и техника, находящаяся в помещении: 3 холодильника, СВЧ-печь, кофе-машина, фритюрница, компьютеры, телевизоры, стулья, диваны и даже упаковки для пиццы в количестве 900 штук.

У должницы ещё есть возможность оплатить задолженность. Пока же оно находится в заведении на ответственном хранении у владелицы, но в скором времени её выставят на продажу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.