Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Акоп Симонян стал призером всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

22 ноября в Москве прошел федеральный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». В нем приняли участие 120 конкурсантов, в том числе генеральный директор гостинично-ресторанного комплекса «Лазурный» Акоп Симонян. ГРК «Лазурный» рассчитан на проведение мероприятий любых масштабов. Предприятие награждено золотой медалью международной выставки-ярмарки «Экспо-Сибирь» (2017 год), Гран-при конкурса «Выбор продовольственной продукции, произведенной в Кузбассе (Сибири) торговыми сетями» (2017 год).

Акоп Симонян стал призером всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Участники защищали проекты по следующим номинациям: «Франчайзинг», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство».

Конкурсанты представили свой бизнес и рассказали об особенностях и эффективности дела. По результатам презентаций стало понятно, что для успешного ведения бизнеса важны не только количественные финансовые показатели, но и свежесть идеи, конкурентоспособность и перспективы роста.

Итоги конкурса подвели уже в Нижнем Новгороде на Всероссийском молодежном экономическом конгрессе. Акоп Симонян получил специальный приз жюри в номинации «Сфера услуг».

Всероссийский молодежный экономический конгресс – это ежегодное мероприятие, проводимое в рамках программы «Ты – предприниматель». В этом году программа Конгресса включала нетворкинг и посещение мастер-классов с участием федеральных спикеров. Также на Конгрессе подвели итоги реализации программы «Ты – предприниматель» в 2018 году и представили программу на 2019 год.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.