Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев прибыл с рабочим визитом в Республику Татарстан

Это первый официальный визит губернатора Кемеровской области в республику в качестве руководителя региона. Цивилев пробудет в Татарстане два дня.

Сегодня губернатор встретится с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, посетит технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» и Центр «Эйдос-медицина» и «Эйдос-робототехника» (Инновационно-производственный технопарк «Идея»).

Сергей Цивилев прибыл с рабочим визитом в Республику Татарстан

Также запланировано участие Цивилева в презентации электронной торговой площадки ZakazRF (Министерство экономики Республики Татарстан).

В вечерней рабочей программе запланировано подписание соглашения между Коллегией Администрации Кемеровской области и Правительством Республики Татарстан о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

Кроме того, кузбасская делегация побывает в Старотатарской слободе, Казанском (Приволжском) федеральном университете, Казанском Кремле с осмотром мечети Кул Шариф и Благовещенском соборе.

19 декабря рабочий визит Сергея Цивилева продолжится в технополисе «Химград». Губернатор также познакомится с деятельностью Городской клинической больницы № 7 и осмотрит агропромышленный парк «Казань».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.