Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы – участники бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей»

В Тюмени завершился VII международный молодежный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» (СУП). Это масштабная площадка в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности, форум объединяет предпринимателей, инвесторов, представителей органов государственной власти, ведущих менеджеров крупных компаний, общественных деятелей, студентов из России, а также других государств.

Кузбассовцы – участники бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей»

Кузбассовцы приняли участие во всех основных площадках СУПа: развитие молодежного предпринимательства, женское, социальное предпринимательство, внешнеэкономическая деятельность и торговля на международном рынке. Отдельная дискуссионная площадка была посвящена национальному проекту по поддержке бизнеса «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для участников работала «менторская гостиная». Также прошла традиционная бизнес-игра «Завод» – симулятор крупного бизнеса, участники увидели стремительность развития крупных предприятий и специфику коммуникации между отделами и исполнителями. Член кузбасской делегации Надежда Попова по итогам бизнес-игры стала победителем в номинации «Лучший работник».

Кроме того, предприниматели Кузбасса приняли участие в Слете успешных предпринимателей по региональному проекту «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.