Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасским выпускникам в будущем предлагают работу на Яйском НПЗ

Кузбасским выпускникам в будущем предлагают работу на Яйском НПЗЖелающих остаться в родном городе и работать на современном высокотехнологичном предприятии, предоставляющем высокие социальные гарантии и достойную заработную плату, достаточно много, отсюда - большой интерес к мероприятию как со стороны выпускников, так и их родителей. Специалисты завода подробно ответили на вопросы собравшихся.

На встречу, организованную Яйским нефтеперерабатывающим заводом совместно с администрацией Анжеро-Судженска были также приглашены представители учебных заведений, готовящих кадры для нефтеперерабатывающей отрасли, которые рассказали об условиях поступления и обучения новым для угольного региона профессиям. Это Кузбасский государственный технический университет (КузГТУ), Ачинский техникум нефти и газа и Анжеро-Судженский политехнический колледж.

Подобные встречи решено сделать традиционными, поскольку, по признанию организаторов, они помогают вчерашним школьникам определиться с выбором профессии, а главное - увидеть перспективы для успешной карьеры и качественной жизни в городе, где они родились и выросли.

 

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.