Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбасском технопарке определили победителей программы «У.М.Н.И.К.-2014»

В Кузбасском технопарке определили победителей программы «У.М.Н.И.К.-2014» 26-28 марта 2014 года в бизнес-инкубаторе Кузбасского технопарка состоялась региональная конференция, в ходе которой были названы кузбассовцы-победители программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса».

В конференции, организованной при поддержке федерального фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, в качестве экспертов приняли участие представители ведущих научно-исследовательских центров и промышленных предприятий региона.

Участниками отбора «У.М.Н.И.К.-14» стали молодые исследователи, представившие на рассмотрение собственные инновационные разработки по следующим направлениям: биотехнологии, информационные технологии, медицина будущего, современные материалы и технологии их создания, новые приборы и аппаратные комплексы. Всего в этом году было подано 100 заявок.

По результатам оценок 30 молодых исследователей получили финансовую поддержку на реализацию инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К. – 14».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.