Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Педагоги Кузбасса поборолись за победу в областном конкурсе «Новая волна»

Педагоги Кузбасса поборолись за победу в областном конкурсе «Новая волна» Конкурс «Новая волна» направлен на повышение престижа и формирование позитивного имиджа профессии педагога, выявление молодых талантливых педагогических и руководящих работников образования Кузбасса, их поддержку и поощрение.

В конкурсе приняли участие 162 педагогических и руководящих работника образовательных организаций общего (в том числе дошкольного) и дополнительного образования области, которые имеют стаж работы до 5 лет. Педагоги соревновались в двух номинациях «Молодой лидер» и «Педагогические надежды».

Конкурс проходил в два тура. В первом туре конкурсантам предстояло пройти тестирование по контрольно-измерительным материалам для сертификации руководящих и педагогических работников образования Кемеровской области, по итогам которого во II тур вышли 48 участников, выполнивших тест более чем на 70%. На втором этапе конкурсанты публично защищали свои творческие работы и проекты.

Все участники очного тура получат сертификаты. Церемония награждения победителей состоится на губернаторском приеме, посвященном Дню учителя, который пройдет в начале октября 2014 года.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.