Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе стартовала антинаркотическая акция «Классный час»

В Кузбассе стартовала антинаркотическая акция «Классный час»Межведомственное мероприятие организовано тремя правоохранительными структурами: Управлением ФСКН России по Кемеровской области, Главным управлением МВД России по Кемеровской области, Главным управлением ФСИН России по Кемеровской области, а также администрацией региона.

В рамках областной акции «Классный час», направленной на борьбу с наркоманией среди молодежи, организаторы не только координируют свои усилия в вопросах противодействия наркопреступности, но и проводят рабочие встречи с педагогическими коллективами, совместные профилактические мероприятия и рейды. Участие в них также принимают члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, представители молодежных организаций и объединений, наркологи и другие специалисты. Участники мероприятия запланировали встречи со школьниками и студентами, на которых расскажут подросткам о последствиях наркомании и ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

Акция «Классный час» продлится до 7 октября 2015 года. К этому времени тематические беседы пройдут во всех образовательных учреждениях Кузбасса.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.