Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе стартовал конкурс «Лидеры Кузбасса»

В Кузбасском технопарке стартовал первый модуль образовательного курса для победителей регионального конкурса «Лидеры Кузбасса». В торжественном открытии приняли участие губернатор Сергей Цивилев и ректор Московской школы управления «Сколково» Марат Атнашев.

В течение пяти дней 60 победителей регионального конкурса «Лидеры Кузбасса» пройдут обучение в рамках первого образовательного модуля «Макроэкономические тренды. Региональная проекция». Ведущие преподаватели Московской школы управления «Сколково», а также приглашенные эксперты в области управленческих компетенций проведут для участников десятки лекций и практических занятий.

В Кузбассе стартовал конкурс «Лидеры Кузбасса»

Обучение финалистов конкурса «Лидеры Кузбасса» будет проводиться не только в Кемерово. До середины февраля 2019 года в Москве в центре «Сколково» пройдут еще четыре образовательных модуля. После завершения курса обучения участникам предстоит защита проектов, а также презентация разработанных ими программ.

«Победители конкурса «Лидеры Кузбасса» - наш первый отряд современных управленцев, которые получат инновационные знания в «Сколково», - подчеркнул Сергей Цивилев. - Мы понимали, что даже хорошо написанная стратегия - это, по сути дела, гора бумаги, реализовывать ее будет команда. Нам нужна мощная команда, команда первоклассных профессионалов и настоящих лидеров для реализации Стратегии развития Кузбасса 2035».

Ректор Московской школы управления «Сколково» Марат Атнашев подчеркнул, что совместный проект «Лидеры Кузбасса» уникален и вызывает особый интерес у него и  коллег.

«В региональной программе участвовали люди, не встроенные в вертикаль власти. Благодаря их проектам и полученным знаниям в нашей школе управления, лидеры Кузбасса помогут региональной власти найти новые подходы и решения к тем или иным вопросам в развитии Кемеровской области», - отметил ректор МШУ «Сколково».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.