Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбасском технопарке прошел «Экватор» акселератора «Генезис»

25 участников акселерационной программы «Генезис» защитили собственные проекты на контрольном мероприятии «Экватор». Готовность проектов и предлагаемой продукции оценивали специалисты Фонда «Сколково», крупные инвесторы, представители органов государственной власти, инфраструктуры поддержки бизнеса и специалисты ведущих образовательных учреждений региона.

В Кузбасском технопарке прошел «Экватор» акселератора «Генезис»

За месяц обучения на интенсивном бизнес-курсе акселератора состоялось четыре образовательных модуля от ведущих сибирских и федеральных экспертов в области высокотехнологичного бизнеса.

Следующий обучающий этап программы «Генезис» продлится до середины декабря. Финалисты получат знания, необходимые для успешного выхода на рынок и масштабирования своего проекта, а также возможность представить свои проекты потенциальным инвесторам из числа бизнесменов и промышленников Кузбасса.

«Создание акселератора на базе Кузбасского технопарка, ставшего официальным оператором Фонда «Сколково», поможет поддержать инновационные кузбасские стартапы. Уверен, они могут и должны вырасти в работающий бизнес», – отметил Станислав Черданцев.

Акселератор «Генезис» – это программа развития кузбасских инновационных проектов с высоким коммерческим потенциалом с целью налаживания контакта и привлечения в проекты инноваторов и инвесторов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.