Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Областной этап конкурса «Сердце отдаю детям» стартовал в Кузбассе

С 20 по 22 ноября в Кузбассе проходит 16-й открытый областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Конкурс направлен на поддержку талантливых педагогов и лучших педагогических практик в системе дополнительного образования детей Кемеровской области.

Областной этап конкурса «Сердце отдаю детям» стартовал в Кузбассе

Участие в мероприятии принимают 29 педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов и тренеров-преподавателей с педагогическим стажем не менее трех лет. Участники – победители муниципального этапа конкурса.

Соревнование проходит в два этапа. Первый (заочный) состоит из трех конкурсных заданий: эссе «Мое педагогическое кредо», визитной карточки и презентации опыта работы. Очный этап включает пять конкурсных мероприятий. Это демонстрация использования образовательных и педагогических технологий в деятельности педагога дополнительного образования, презентация «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу», защита дополнительной общеобразовательной программы, мастер-класс и открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.