Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

7 февраля стартует III сессия Школы кадрового резерва «Профкоманда-2035»

В рамках дискуссионной площадки «Власть и образование» 42 участника Школы кадрового резерва смогут пообщаться с экспертами и наставниками проекта – заместителем губернатора Кузбасса по вопросам образования и науки Еленой Пахомовой, исполняющим обязанности начальника департамента образования и науки Кемеровской области Софьей Балакиревой и другими компетентными лицами.

7 февраля стартует III сессия Школы кадрового резерва «Профкоманда-2035»

Ученики Школы уже прошли заочный и очный этапы отбора, а также два образовательных модуля. Они посетили познавательные мастер-классы, приняли участие в деловых играх, тренингах, сформировали цель и траекторию развития своего проекта.

После заключительной сессии определятся победители проекта. Они получат сертификаты на прохождение образовательных программ по управленческой тематике, а также возможность войти в кадровый резерв НОЦ «Кузбасс» с последующим участием в программе наставничества с опытными руководителями.

 «Профкоманда-2035» – это региональный аналог «Лидеров России» для системы образования, который позволит участникам перенять опыт экспертов и заполучить личных наставников для карьерных консультаций из числа топ-менеджеров ведущих предприятий и организаций области. Так, по итогам прошлого года почти треть финалистов продвинулись по службе, в том числе были назначены директорами школ и руководителями колледжей.

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.