Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Студентка Киселевского педколледжа представит Кузбасс в финале олимпиады профмастерства

Соревнования по направлению «Образование и педагогические науки» проходили в Мариинском педагогическом колледже имени императрицы Марии Александровны. За победу и право представлять регион в финале Всероссийской олимпиады боролись студенты из шести педагогических колледжей Кузбасса, где ведется подготовка по специальностям «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах».

Студентка Киселевского педколледжа представит Кузбасс в финале олимпиады профмастерства

Конкурсанты выполняли профессиональные комплексные задания: компьютерное тестирование по специальным дисциплинам, перевод текста с английского языка, разработку и проведение фрагмента занятия по предложенной тематике, а также изготовление поделки в технике оригами.

По общему зачету победа присуждена Светлане Агошковой, студентке Киселевского педагогического колледжа. Второе место заняла Алена Агеева (Кемеровский педагогический колледж), третье – Евгения Попович (Беловский педагогический колледж).

Вне конкурса выступали студентки Мариинского педагогического колледжа имени императрицы Марии Александровны Екатерина Горина и Юлия Овчинникова, которым эксперты также присудили первое и второе места.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.