Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление губернатора Кузбасса Сергея Цивилева выпускникам школ

Дорогие выпускники!

Поздравление губернатора Кузбасса Сергея Цивилева выпускникам школ

Окончание школы — это важнейший момент для каждого человека, старт самостоятельной жизни.

Впереди у вас — огромное количество возможностей. Многие уже поступили в высшие учебные заведения, кто-то решил совмещать учебу с работой или открыть свое дело. Для вас открыты все дороги. И какой бы путь вы ни выбрали, у каждого из вас есть все, чтобы добиться успеха.

Ваша энергия, смелость, свобода мышления — это ваше богатство. Ваша жизнь зависит от того, как вы им распорядитесь. Желаю вам выбрать тот путь, на котором вы сможете реализовать все свои способности и таланты.

Уверен, вы сможете настойчиво преодолевать трудности, смело ставить большие цели и успешно их достигать. Пусть с вами всегда будут удача, трудолюбие, стойкость, воля к победе, вера в себя и поддержка близких людей.

Выпускной бал — это особое событие, волнующее и трогательное. Память о нем останется с вами на всю жизнь. Желаю вам провести этот вечер в душевной и теплой атмосфере, вместе с дорогими вам людьми — учителями, одноклассниками, родителями.

Сегодня вы, конечно, будете вспоминать школьные годы. Это был большой и важный период — вы многое узнали, многому научились, многое пережили вместе. Хочу сейчас обратиться к вашим учителям, родителям, дедушкам и бабушкам — лично поблагодарить каждого из них за труд и душевное тепло, вложенные в ваше образование и воспитание.

Желаю вам, дорогие выпускники, жить интересной и яркой жизнью, менять Кузбасс, Россию и весь мир к лучшему.

Будущее в ваших руках!

С праздником!

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.