Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Гороскоп совместимости: ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

ВесыВы по знаку зодиака Весы, а он...

Он - Овен.
 Способны жить вместе, уважая друг друга, однако гармония может быть только на высоком уровне. Нужны не просто «поддержка» и «совместимость», а рост, динамика отношений. В сексуальном плане союз для нее не очень хорош: Весы, причиняют Овну беспокойство.

Он - Телец. Полного отчуждения нет, но нет и полного понимания, живут разными интересами. Оставаться вместе вынуждают дети, общее имущество и респектабельность бытия, ради которого и не идут на разрыв брака. Сексуально несовместимы.

Он - Близнецы. Союз типичный, удачный, Весиха - единственная женщина; перед которой Близнец .преклоняется и которая для него является эталоном Женщины. Предшествующий браку период довольно продолжителен. Сексуальная совместимость хорошая, а похождения Близнеца не затронут его отношения к семье, дому и жене.

Он - Рак. Тяжелый, но вполне возможный союз. Весиха нравится Раку своей общительностью, ухоженностью. Их любовные отношения великолепны. Однако для Весихи на первом месте стоит умение мужчины вести себя в обществе и его представительность. А Рак этого экзамена не выдерживает. И в качестве супруга Весиха его отвергает.

Он - Лев. У этого брачного союза по статистике самый низкий процент разводов. Интерес друг к другу возникает с самой первой встречи. Наверное, поэтому их совместная жизнь, как во время ухаживания, так и после него, полна радости и счастья, душевной теплоты и понимания. Партнеры легко и быстро привыкают друг к другу, привязываются и вместе идут на подъем. 

Если только Лев будет достаточно финансировать и материально поощрять своего партнера из знака Весов, то их дом всегда будет местом радости и любви. В этом брачном союзе Весы постоянно должны заботиться о своей внешней красоте и привлекательности, не терять свое праздничное лицо. Они должны всегда выражать восхищение и желать своего Льва, соблазнять его, применяя все известные подсобные средства.

Он - Дева. Союз Средний. Деве нравится Весиха, но она в нем более всего ценит умение вести себя в обществе. Вообще-то она видит, с кем имеет дело, но ее не покидает надежда перестроить своего спутника. К тому же оба знака ощущают гармонию в сексуальном смысле, а это для крепкого брака немаловажное обстоятельство.

Он - Весы. Союз сложный. Сходятся два одинаковых и прекрасно понимающих друг друга знака. Они видят себя как в зеркале и получают только то, что отдают. Весам всегда нужна поддержка, поэтому в таком браке нет опоры. В сексуальном отношении союз неудачный, оба холодны друг к другу. Однако, когда брак разваливается, между бывшими супругами сохраняются нормальные дружеские отношения.

Он - Скорпион. Скорпион привязывается к Весихе. Но в сексуальном плане между ними мало общего, и брак постепенно становится для обоих сущим наказанием. Весихе быстро надоедает «черный юмор» партнера и его самоуничтожающая натура. Скорпион не получит желаемого уюта и покоя в доме.

Он - Стрелец. Хороший любвеобильный союз, в котором исполняется мечта Стрельца о гармоничной женщине. Такой брак несколько скучноват для беспокойного и энергичного Стрельца. Однако супруги умеют уступать друг другу, их брак отличается гармоничностью, уравновешенностью, в нем нет истерик и взрыва страстей.

Oн - Козерог. Это наилучший союз для Козерога - он нашел красивую, уравновешенную партнершу, воплощающую в себе идеал Прекрасной Дамы. В свою очередь Козерог придает Весихе недостающую ей динамику и целеустремленность. Они прекрасно подходят друг другу в эмоцианальном плане. Союз устойчивый и прочный.

Он - Водолей. Один из лучших союзов для Водолея. Дом таких людей - мирный, гостеприимный, в семье почти не бывает конфликтов. По многим принципиальным вопросам партнеры имеют схожие взгляды, а небольшие шероховатости во взаимоотношениях сглаживаются в ходе «притирки» характеров.

Он - Рыбы. Тяжелый союз малопонимающих друг друга людей, живущих разными интересами. Брак может быть сохранен только благодаря Весам, которые всегда стремятся сохранить равновесие. Впрочем, Рыба тоже предпочитает на открытый конфликт не идти. В сексе они быстро надоедают друг другу. Так и живут - у каждого свои интересы, каждый тянет в свою сторону. 

 

Выберите свой знак:

Овен 21 марта - 20 апреля

Овен

21.03 - 20.04

Телец 21 апреля - 20 мая

Телец

21.04 - 20.05

Близнецы 21 мая - 20 июня

Близнецы

21.05 - 20.06

Рак 21 июня - 22 июля

Рак

21.06 - 22.07

Лев 23 июля - 22 августа

Лев

23.07 - 22.08

Дева 23 августа - 23 сентября

Дева

23.08 - 23.09

Весы 24 сентября - 23 октября

Весы

24.09 - 23.10

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Скорпион

24.10 - 22.11

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Стрелец

22.11 - 21.12

Козерог 22 декабря - 19 января

Козерог

22.12 - 19.01

Водолей 20 января - 18 февраля

Водолей

20.01 - 18.02

Рыбы 19 февраля - 20 марта

Рыбы

19.02 - 20.03

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.