Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Гороскоп совместимости: ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

СкорпионВы по знаку зодиака Скорпион, а он...

Он - Овен.
  Прекрасный в сексуальном отношении союз. Но при этом Овен всегда будет страдать, а Скорпион вымещать на нем свои обиды.

Он - Телец.  Партнеры взаимно притягиваются и взаимно отталкиваются, бывают резкие взаимные вспышки страстей. В натурах Тельца и Скорпиона мало противоречий и это позволяет им долго жить вместе.

Он - Близнецы. Союз тяжелый и бывает весьма редко. Потребуется невероятная дипломатичность Близнеца и его умение быть всегда невинным, чтобы выдержать подозрительность Скорпионихи. Этот союз будет держаться только на сексе.

Он - Рак. Любовные отношения отличные, но Рак от них устает. Бессознательно Рак боится Скорпиониху, ему не надо так много секса. Однако лишь Скорпиониха может увидеть в Раке мужчину, и он ей за это благодарен. Впрочем, жить под одной крышей им трудно, неуютно, в доме постоянная напряженная атмосфера.

Он - Лев. В сексуальном отношении союз очень притягательный для обоих. Но только Лев любит дразнить Скорпиониху, а она его «кусать». На этой волне, на взвинченных и полупорочных сексуальных отношениях и держится связь. Брак тяжелый. Каждый будет жить своей жизнью, злиться и припоминать обиды.

Он - Дева. Хороший союз и хороший брак. Скорпиониха - единственная женщина, подходящая для Девы. Скорпион - единственный знак, который может удержать Деву, не прилагая к этому никаких усилий. Такой союз хорош и для дружбы и для брака.

Он -Весы. Союз тяжелый, с затяжными конфликтами, разногласиями. В доме постоянные размолвки, ссоры, споры. И даже когда наступает временное затишье - партнеры как бы копят силы для нового всплеска, который с каждым разом становится все яростнее. Скорпион не скрывает ситуацию затянувшейся войны. Весы же, напротив, стараются на людях выглядеть веселыми и беспечными. Но в сердце - тоска, пустота и ожидание чего-то такого, о чем пишут в сказках, поэмах, романах. Увы, в этом союзе Весы ничего такого не получат. Хоть в сексуальном отношении партнеры подходят друг к другу, их любовные связи намного крепче, чем брачные. Так и живут они. рядом до какого-то момента, который в одночасье может, перечеркнуть этот трудный союз.

Он - Скорпион. Хороший союз, надо лишь, чтобы Скорпионы были различных типов (иначе они постоянно грызутся). В целом, если они «не сожрут» друг друга, то будут жить в «нормальном» напряжении. Как ни странно, но чем больше Скорпионы гуляют на стороне, тем прочнее становится их брак.

Он - Стрелец. Союз, не приносящий ничего хорошего, ибо партнеры не могут найти общий язык. Они останутся разочарованными друг в друге, союз недолговечен. Гордая и надменная Скорпиониха никогда не простит Стрельцу легкости и бесцеремонности затеянного им разрыва. Мирные вначале отношения впоследствии превращают их в лютых врагов. И что особенно неприятно, мать Скорпион, как правило, настраивает детей против отца. Но у Стрельца отцовские чувства очень слабы. Для него важна женщина. И если он ее полюбит, то и дети становятся важным связующим звеном. В противном случае он теряет к своему чаду всякий интерес. Так что орудие мести, выбранное Скорпионихой, обернется против нее самой.

Он - Козерог. Союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного существования. Оба партнера умеют скрывать свои чувства, оба ревнивы и подозрительны. Брак может оказаться и стабильным, но он не будет удачным и не удовлетворит обе стороны. Хотя в сексуальном отношении Козерог и Скорпион очень подходят друг другу. И все же Козерога, постоянно будут занимать поиски иных партнерш, а Скорпиониха проявит свою мелочность, раздражительность и самоедство.

Он - Водолей. Тяжелый, мрачный союз. Эти люди представляют собой разные миры, их. отношения начинаются лихо, но быстро заканчиваются. Такой союз может довести партнеров до ожесточенной ненависти. Сексуальные отношения также становятся неприязненными.

Он - Рыбы. Союз прочный, удачная совместимость в эмоциональной и сексуальной сфере. Этот брак по всем статьям удачный. Но с годами в глубине кроется взаимное недовольство партнеров: оба чувствуют, что иногда надоедают друг другу, но любовь и постоянство берут верх.

 

Выберите свой знак:

Овен 21 марта - 20 апреля

Овен

21.03 - 20.04

Телец 21 апреля - 20 мая

Телец

21.04 - 20.05

Близнецы 21 мая - 20 июня

Близнецы

21.05 - 20.06

Рак 21 июня - 22 июля

Рак

21.06 - 22.07

Лев 23 июля - 22 августа

Лев

23.07 - 22.08

Дева 23 августа - 23 сентября

Дева

23.08 - 23.09

Весы 24 сентября - 23 октября

Весы

24.09 - 23.10

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Скорпион

24.10 - 22.11

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Стрелец

22.11 - 21.12

Козерог 22 декабря - 19 января

Козерог

22.12 - 19.01

Водолей 20 января - 18 февраля

Водолей

20.01 - 18.02

Рыбы 19 февраля - 20 марта

Рыбы

19.02 - 20.03

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.