Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Спасли, рискуя жизнью.

Спасли, рискуя жизнью.Сообщив в дежурную часть о пожаре и необходимости прибытия сотрудников пожарной охраны, сотрудники ГИБДД побежали к дому, чтобы проверить есть ли в нем люди. В этот момент им навстречу вышел хозяин дома, сообщивший, что в доме еще находятся люди. Войдя в дом, не смотря на отсутствие света и сильное задымление, инспекторам удалось обнаружить несовершеннолетнего ребенка, который не смог самостоятельно покинуть помещение. Сотрудники ГИБДД на руках вынесли ребенка из горящего дома и усадили в служебный автомобиль. После чего инспекторы увидели, что внутри дома так же находится женщина, пытающаяся разбить окно. Вместе с прибывшими к месту происшествия сотрудниками патрульно-постовой службы Дмитрий Ягупа и Игорь Дубина разбили окно, вынесли женщину и усадили ее в автомобиль.

После спасения людей из огня инспекторы ДПС приняли меры для обеспечения беспрепятственного подъезда к месту пожара сотрудников МЧС и работников скорой медицинской помощи.

Благодаря своевременному прибытию на место происшествия и слаженным действиям сотрудников полиции, были спасены жизни двух человек.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.