Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Депутату Топкинского района показалось, что его хотели убить

Депутату Топкинского района показалось, что его хотели убить Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе ведомства, в заявление Корчебный поясняет, что когда он передвигался на личном автомобиле "Lexus" и остановился на светофоре, в пассажирское переднее правое стекло его автомобиля был произведён выстрел.

Согласно представленным фотоиллюстрациям, повреждение на стекле автомобиля могло произойти от попадания камня. По результатам химического исследования, проведенного экспертно-криминалистическим центром Управления МВД России по Кемеровской области, установлено, что продуктов выстрелов из огнестрельного оружия на стекле не обнаружено. Из опроса свидетелей, которые в указанное заявителем время находились на данном участке дороги или недалеко от него, звуков выстрелов никто не слышал.

По результатам доследственной проверки признаков состава преступления по факту покушения на убийство не установлено, материалы проверки переданы в органы полиции по факту причинения повреждения имуществу.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.