Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе зарезали 14-летнюю девочку

В Кузбассе зарезали 14-летнюю девочкуВ Кузбассе задержан подозреваемый в убийстве 14-летнего подростка. В причастности к убийству подозревается ранее не судимый 20-летний местный житель, работник частного охранного предприятия, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

Труп 14-летней девочки с колотым ранением в области шеи был обнаружен ночью 5 декабря 2013 года на пустыре в 500 метрах от частного дома жилого района "Ягуновский". Через несколько часов был задержан подозреваемый в преступлении. "При обыске в его доме, а также в карманах одежды обнаружено несколько записок, в которых он обращается к различным силам с просьбой дать ему власти и злобы. Авторство этих записок предстоит установить", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе следствия будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Также предстоит установить мотив преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об аресте злоумышленника.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.