Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе задержали влюбленного злоумышленника, который скрывался от следствия

В Кузбассе задержали влюбленного злоумышленника, который скрывался от следствияВ начале 2012 года сотрудники полиции Березовского раскрыли кражу колес с грузовика, принадлежащего местному предпринимателю. Подозреваемый в совершении преступления был задержан и во время следствия находился под подпиской о невыезде. Однако вскоре злоумышленник посчитал, что данное обстоятельство ни к чему его не обязывает и уехал из города. Оперативники установили, что злоумышленник, скрывшийся от следствия, отправился на родину, в республику Марий Эл. Однако там следы сбежавшего затерялись, и в марте 2012 года он был объявлен в федеральный розыск.

В начале текущего года оперативники отдела МВД России «Березовский» получили информацию, что разыскиваемый ими мужчина собирается вернуться в Кемеровскую область. Скрывшись от следствия, он оставил здесь свою любимую женщину и теперь собирался продолжить с ней отношения. Полицейские встретили и задержали подозреваемого прямо на перроне железнодорожного вокзала в Тайге.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании ему на время следствия более строгой меры пресечения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.