Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе полицейские пресекли деятельность подпольного игрового клуба

В Кузбассе полицейские пресекли деятельность подпольного игрового клубаВ дежурную часть полиции города Киселёвск поступило сообщение о том, что в здании одного из городских кафе по улице Краснокаменская работает игровое заведение. В ходе проверки по данному сигналу сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по г. Киселевску установили, что вход в подпольный зал осуществлялся по предварительному звонку администратору игрового зала. Внутрь попадали лишь проверенные игроки. Их «распознавание» осуществлялось с помощью системы видеонаблюдения.

В момент полицейской проверки внутри игрового клуба находились два администратора и один игрок.  Оперативники пресекли деятельность незаконного заведения и изъяли 22 игровых автомата.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия по установлению владельцев игорного заведения и собственников оборудования, используемого для проведения азартных игр. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.