Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе заготовители банных веников ранили своего товарища

В Кузбассе заготовители банных веников ранили своего товарищаВ дежурную часть отдела МВД России по г. Березовскому поступил сигнал от врачей скорой помощи. Они сообщили, что в городскую больницу доставлен 60-летний мужчина с ножевыми ранениями в области грудной клетки и правого предплечья.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что травмы потерпевший получил в результате конфликта с двумя своими товарищами. Накануне мужчины вместе выехали в лес, находящийся в нескольких километрах от города. Днем они занимались заготовкой веников, а вечером на месте проведения работ распивали спиртное. В результате возникшего конфликта один из злоумышленников ранил своего товарища ножом, который до этого использовался в качестве рабочего инструмента. Сотрудники полиции задержали разыскиваемых в лесу.

В настоящее время в отношении подозреваемых следственным подразделением отдела МВД России по г. Березовскому возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В соответствии с санкциями статьи за совершение данного преступления максимальное наказание составляет 8 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.