Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области полицейские задержали наркоторговку, находившуюся в федеральном розыске

В Кемеровской области полицейские задержали наркоторговку, находившуюся в федеральном розыске29-летняя жительница Новокузнецка ранее уже задерживалась полицейскими по подозрению в торговле наркотиками на территории Куйбышевского района города. В качестве меры пресечения подозреваемой, имеющей на иждивении несовершеннолетних детей, была избрана подписка о невыезде. Однако эту меру злоумышленница нарушила и сменила место жительства, в связи с чем полицейские объявили ее в федеральный розыск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления МВД России по г. Новокузнецку установили местонахождение разыскиваемой преступницы, а также выяснили, что она снова торгует наркотиками, но уже на территории Центрального района.

Полицейские организовали оперативное мероприятие, в ходе которого подозреваемая была задержана при попытке продажи героина. По данному факту следователем отдела полиции «Центральный» управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств». На время следствия задержанная будет находиться под арестом.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.