Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве

В Кемеровской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийствеСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимой  46-летней жительницы города Кемерово, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемая распивала спиртное в компании сожителя, который являлся инвалидом, а также  2 соседей.  В ходе распития спиртного между сожителями произошла ссора, и женщина избила его руками, а затем тростью. Соседи, слыша шум и крик, вызвали сотрудников полиции. На место выехал участковый,  он поговорил с компанией, объяснил, что если они не прекратят так себя вести, то будут привлечены к административной ответственности. Они пообещали, что шуметь не будут. Однако только на 20 минут в компании воцарился мир, затем они опять стали между собой конфликтовать, на этот раз весомым аргументом в руках жены оказался нож, которым она нанесла сожителю ножевое ранение, мужчина скончался на месте. Об убийстве  женщина сообщила по телефону матери потерпевшего. Примечательно, что ранее  обвиняемая уже  была судимой за аналогичное преступление.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.