Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Междуреченске маленький мальчик гулял по дороге

В дежурную часть полиции Междуреченска обратилась местная жительница. Она передала сотрудникам полиции мальчика, которого обнаружила на одной из городских улиц. По словам женщины, ребенок в одиночку гулял вдоль дороги и, несмотря на холодную погоду, был без верхней одежды.

В Междуреченске маленький мальчик гулял по дороге Назвать свой адрес или объяснить, где живет, малыш не смог. Горожанка укутала его в свою куртку и привезла в полицию.

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних установили личность ребенка. Им оказался 5-летний мальчик, мать которого ранее уже привлекалась к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего. В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что женщина ушла на работу и оставила ребенка с отчимом. Когда мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, уснул, малыш открыл входную дверь и ушел гулять по городу.

В настоящее время ребенок помещен в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. В отношении 30-летней матери мальчика составлен административный протокол. Собранные материалы будут переданы в административную комиссию Междуреченска для принятия законного решения.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.