Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Самаре задержали подростка из Кузбасса, который автостопом путешествовал по России

Неделю назад в полицию Прокопьевского района обратилась жительница поселка Октябрьский. Она сообщила, что в очередной раз из дома сбежал ее сын. 17-летнего подростка в лицо знают полицейские не только Прокопьевского района.

В Самаре задержали подростка из Кузбасса, который автостопом путешествовал по РоссииС 2012 года юноша находится на особом контроле инспекторов по делам несовершеннолетних. За это время он более 10 раз был в розыске. За последние два года подросток перестал ограничиваться пределами Кузбасса и значительно расширил географию путешествий. Автостопом он успел «посетить» Новосибирск, Екатеринбург, Омск и Краснодар.

На этот раз его нашли в Самаре. Сотрудники местной полиции задержали его на улице. Молодой человек не смог предъявить документы, удостоверяющие личность, и был доставлен в отдел полиции, где выяснилось, что он находится в розыске. Ближайшие 30 дней он проведет в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Самаре, после чего его отправят домой в Кемеровскую область.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.