Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Житель Киселевска обвиняется в истязании 90-летней матери

Дознавателем отдела МВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 67-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 117 УК РФ «Истязание».

В отдел полиции «Афонино» отдела МВД России по г. Киселевску позвонил сотрудник городской больницы. Он сообщил, что в медицинское учреждение за помощью обратилась 90-летняя пенсионерка. Женщине диагностировали многочисленные ушибы и ссадины лица.

Житель Киселевска обвиняется в истязании 90-летней матери

Участковый уполномоченный полиции в ходе проведенной проверки установил, что к совершению преступления причастен сын потерпевшей. Подозреваемый был задержан. Сотрудник полиции выяснил, что злоумышленник избивал родственницу за высказанные в его адрес замечания по поводу регулярного распития им спиртных напитков. Женщина длительное время терпела побои, однако после последнего семейного конфликта ей понадобилась помощь медиков.

В настоящее время уголовное дело, фигурантом которого стал киселевчанин, направлено на рассмотрение в суд. Санкции статьи обвинения предусматривают в качестве наказания до 3 лет лишения свободы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.