Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Топках разыскали пенсионерку, которая ушла из дома после того, как ее избил сын

В дежурную часть отдела МВД России по Топкинскому району обратился местный житель. Мужчина сообщил, что ушла из дома и не вернулась его 76-летняя мама.

В Топках разыскали пенсионерку, которая ушла из дома после того, как ее избил сын

Пожилая женщина была объявлена в розыск как без вести пропавшая. Полицейские организовали комплекс поисковых мероприятий, ориентировка на пенсионерку была направлена всем нарядам полиции. В результате командир отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Топкинскому району капитан полиции Андрей Рах обнаружил разыскиваемую в приемном отделении местной больницы. Женщина пояснила, что ушла из дома после того, как сын избил ее.

После того, как потерпевшей была оказана медицинская помощь, сотрудники полиции доставили пенсионерку домой, а ее родственника – в отдел полиции для разбирательства. В отношении задержанного стражи порядка составили протокол по признакам состава административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Санкции данной статьи предусматривают наложение административного штрафа в размере до 30 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.